Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Компания QTECH и УЦ «Микротест» в технологическом партнерстве запускают авторизованное обучение по оборудованию QTECH.
Новости

Компания QTECH и УЦ «Микротест» в технологическом партнерстве запускают авторизованное обучение по оборудованию QTECH.

21.ноя.2022

QTECH – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования, и Учебный центр «Микротест» - лидер в обучении ИТ-профессионалов в сетях передачи данных, заключили технологическое партнерство в рамках построения образовательной экосистемы ИТ-специалистов российских компаний.

Обеспечивая актуальную компетенцию сетевых инженеров, действующих ИТ-профессионалов в области коммуникации и связи, Учебный центр «Микротест», заинтересованы в активном участии и влиянии на создание экосистемы, объединяющей профессиональные образовательные организации, специалистов, обеспечивающих стабильную работу ИТ-систем в крупнейших Enterprise компаниях и наших российских производителей, которые сейчас работают в очень напряженном режиме, обеспечивая экспансивное развитие своей линейки продуктов.

«Надо признать, что сейчас на российском рынке мало компетентных производителей российского телекоммуникационного и ИТ-оборудования. При этом QTECH - одна из немногих ярких и заметных компаний-лидеров, с которой мы сформировали технологическое партнерство, которое развивается очень быстро, и у которого есть значительный потенциал по развитию продуктов компании и построению современной ИТ-инфраструктуры для бизнеса. УЦ «Микротест» в текущем партнерстве взял на себя роль образовательной организации, формирующей и разрабатывающей учебные программы.

Сейчас мы совместно разрабатываем базовую линейку программ, позволяющую быстро получить компетенции по использованию российского оборудования ИТ-специалисту, который ранее работал с иностранными вендорами.

Далее мы предполагаем развитие линейки продуктов, и отдельное внимание уделим системе оценки компетенций.» - рассказывает Директор УЦ «Микротест» Петрова Наталья.

Оборудование QTECH внесено в реестр ТОРП МИНПРОМТОРГ и реестр отечественных производителей ПАО «Ростелеком», программные решения – в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Это дает компании возможность сотрудничества с предприятиями госсектора и муниципальными структурами, а также участия в различных программах импортозамещения. На оборудовании QTECH работает уже 25000 государственных и коммерческих предприятий и организаций, что делает обучение на текущий момент важной составляющей эффективного внедрения и качественного использования уже установленного оборудования. Ближайшие курсы мы организуем уже в январе 2023 года.

Зарегистрироваться на программы можно на нашем сайте:

Сетевые технологии QTECH. Основы (базовый курс)

Cетевые технологии QTECH. Профессиональный уровень (ускоренный курс)

Для удобства прохождения образовательных программ мы запустим очный и дистанционный формат обучения, чтобы курсы могли пройти ИТ-специалисты из любой точки России и СНГ.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку